Четверг, 28.03.2024
МБДОУ "Детский сад № 50" города Новомосковск
Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 16 » 17 мая - Международный день Детского телефона доверия
08:01
17 мая - Международный день Детского телефона доверия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. Набрав этот номер, дети и взрослые, оказавшиеся в трудной ситуации, могут совершенно бесплатно и анонимно получить консультацию квалифицированного психолога.

Подробнее с информацией можно ознакомиться

на сайте "Детский телефон доверия" www.telefon-doveria.ru и на сайте www.fond-detyam.ru

 

Просмотров: 406 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_kt  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Сберегательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный уютный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это составление помещения, в где каждый деталь отразит ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша команда опытных мастеров приготовлена предоставить вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, ассигнуруя долгий срок эксплуатации и превосходные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование площади, в где каждый член отражает ваш персональный модель. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год педагога
#ВсеДляПобеды71
Наша группа в ВК
"Комфортная среда"



www-corp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz