Пятница, 27.04.2018

Главная » 2014 » Февраль » 25 » 24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом.
    24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом.

Профилактика туберкулеза, особенности проявления  болезни, пути передачи и меры борьбы с этой инфекцией.

/tuberkulez.docx
    Просмотров: 203 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
    FISH-EMPIRE.NET - игра с выводом средств. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в проекте. В системе не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - доступность во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва игры - за счет определения денег на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных приемуществ.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - игра с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные счета.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней