Вторник, 16.04.2024
Просмотров: 43 | Добавил: ребенок | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (1)

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» ГУОБДД МВД России создан архив тематической инфографики по безопасности дорожного движения, в том числе разработанной в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Материалы размещены на облачном сервисе по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/CGg2QG5uydsfjQ  и доступны для просмотра. А вот ссылка на один из роликов https://disk.yandex.ru/i/iUs27-uRq61Yjw

Просмотров: 56 | Добавил: ребенок | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

Мамы наши дорогие,

Любим, ценим вас, родные!

Лучшего всего желаем

Просмотров: 34 | Добавил: ребенок | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Утренняя акция для родителей (законных представителей) воспитанников «Подари комплимент воспитателю». (Педагог-психолог А. В. Таскаева)

Просмотров: 31 | Добавил: ребенок | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Тренинговое занятие с педагогами «Мандала- терапия как профилактика эмоционального выгорания педагогов ДОУ». (Педагог-психолог А. В. Таскаева)

Просмотров: 24 | Добавил: ребенок | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Профилактическое занятие с детьми старшей группы «Что я чувствую» (Педагог-психолог А. В. Таскаева)

Просмотров: 21 | Добавил: ребенок | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Беседа и продуктивная деятельность с детьми старшей группы компенсирующей направленности «Дом, в котором живёт счастье» (Педагог-психолог Таскаева А.В.)

Просмотров: 24 | Добавил: ребенок | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Занятие с детьми старшей группы компенсирующей направленности «Удивительный мир эмоций».

(Педагог-психолог А. В. Таскаева)

Просмотров: 34 | Добавил: ребенок | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Приглашаем Вас пройти опрос "Степень удовлетворения населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы"

Просмотров: 25 | Добавил: ребенок | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

#СветлоеСловоМама
В слове "мама" заключается вся жизнь. Говорят,что миром правит любовь. Мы любим, нас любят... Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть любовь матери. И мы чувствуем её даже на краю земли. Мы помним,что где-то нас ждут тёплые руки и ласковые глаза наших мам. Спасибо вам за вашу бескорыстную любовь! Дети и мамочки группы раннего возраста, воспитатель М.М.Миловидова.

Просмотров: 73 | Добавил: ребенок | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »