Суббота, 20.04.2024

#ГодПедагогаНаставника

1 ноября для воспитанников младшей группы нашего детского сада прошёл осенний праздник с элементами театрализации «Как ёжик грибочек искал». Вместе с Красавицей-Осенью дети играли, пели, читали стихотворения, танцевали с осенними листочками, путешествовали с ёжиком и его друзьями и помогли отыскать грибочек.

Мероприятие было очень весёлым, ярким, увлекательным! Дети получили много позитивных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: ребенок | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

С детьми старшей группы прошёл фольклорный праздник Осенние посиделки. Пригласили всех на Осенины - Хозяйки - Дуняша и Маняша. Они приветствовали гостей и зазывали детей на веселые осенние посиделки.
Мероприятие было насыщено яркими и незабываемыми театральными элементами, русскими народными мелодиями, стихами, песнями, народными играми.
Праздник прошел в атмосфере домашнего уюта, позитива, радости, задора и веселья!

Просмотров: 38 | Добавил: ребенок | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

На Руси существует большое количество праздников, которые дошли до нас из глубокой старины. Самые весёлые и щедрые приходились на осень. Русский народ издавна праздновал Осенины как особый праздник – праздник благодарности природе за щедрый урожай, ведь осень – пора щедрая, богатая, хлебосольная.

Воспитанники подготовительных групп нашего детского сада собрались в музыкальном зале на Осенние посиделки ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ребенок | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

«Без прошлого нет будущего» - гласит русская пословица, поэтому так важно помнить о своих корнях и традициях и приобщать детей к истокам традиционной народной культуры.

Просмотров: 21 | Добавил: ребенок | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: ребенок | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: ребенок | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Наши воспитанники посетили археологический музей, где стали участниками интерактивно-познавательной программы с элементами театрализации «Откуда взялся колобок».

Просмотров: 36 | Добавил: ребенок | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (2)

#ГодПедагогаНаставника

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки совместных работ. Такие мероприятия сближают родителей и детей, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Просмотров: 51 | Добавил: ребенок | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

9 октября в МБУ ДО «ДДЮТ» состоялся муниципальный фестиваль для детей дошкольного возраста, посвященный Дню запуска первого искусственного спутника Земли. Наши воспитанники прошли игровой квест-путешествие по 6 станциям. На станциях ребята участвовали в космических гонках, собирали космодром, открывали новую планету, учили космический танец, преодолевали метеоритный дождь и общались с самым настоящим космо ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ребенок | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)