Суббота, 20.04.2024

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

Наши воспитанники поздравили с Днём пожилого человека жителей НМПК "Дом заботы", подарив им песни и зажигательный танец.

Просмотров: 35 | Добавил: ребенок | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

Наши воспитанники поздравили всех сотрудников детского сада с Днем дошкольного работника

Просмотров: 25 | Добавил: ребенок | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

На основании плана работы МБДОУ «Детский сад № 50» на сентябрь 2023 г. и в целях профилактики и снижения детского дорожно-транспортного травматизма педагогами проведены занятия по соблюдению Правил дорожного движения.

Просмотров: 27 | Добавил: ребенок | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября наши воспитанники посетили Новомосковский историко-художественный музей, где стали участниками народно-обрядовой программы «Щи да каша - пища наша» в экспозиции «Крестьянский быт». Дети познакомились с традициями крестьянской трапезы, узнали правила посадки членов семьи за обеденный стол и сами приготовили старинное русское блюдо - тюрю.

Просмотров: 45 | Добавил: ребенок | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 24.08.2023 года, В МБДОУ № 50 старшим дознавателем ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенантом вн.сл. Лыжовым Е.В. проведено занятие по теме "Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья воспитанников при возникновении ЧС и пожаров", с детьми 5-7 лет. С сотрудниками МБДОУ проведена тренировка по отработке плана эвакуации , проверены знания правил ПБ, проведены дополнительные инструктажи.

#Новомосковск#ГодпедагогаНаставника

Просмотров: 54 | Добавил: ребенок | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 39 | Добавил: ребенок | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

В детском саду прошла неделя здоровья, посвященная Дню физкультурника!

Просмотров: 49 | Добавил: ребенок | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника
Овощи и фрукты – это источник здоровья человека, молодости и красоты. В растительных продуктах содержится огромное количество витаминов, минералов, клетчатки и других веществ, необходимых для правильного функционирования человеческого организма.
Дети старшей оздоровительной и подготовительной групп, закрепили полезность
овощей и фруктов в рационе.
Воспитатель: Кузнецова Е.А.

Просмотров: 56 | Добавил: ребенок | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника
Сегодня дети старшей оздоровительной и подготовительной групп, посетили детский парк. Поговорили о правилах поведения в парке, понаблюдали за утками и красотой парка,в летнее время года.
Воспитатель: Кузнецова Е.А.

Просмотров: 34 | Добавил: ребенок | Дата: 27.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 »