Четверг, 28.03.2024
МБДОУ "Детский сад № 50" города Новомосковск
Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 15 » Единый всероссийский реестр претензий "Лидеры общего образования" субъектов РФ"
18:07
Единый всероссийский реестр претензий "Лидеры общего образования" субъектов РФ"

Данный образовательный реестр претензий ставит целью информирование федеральных органов власти о деятельности всех видов образовательных учреждений и организаций регионов России в сфере общего образования и воспитания подрастающего поколения, расширение их взаимодействия с научными организациями и образовательными учреждениями, деятелями науки и образования из других субъектов РФ, а также выработку дополнительных предложений Президенту Российской Федерации по актуальным вопросам государственной политики в области развития общего образования и реализации программы ранней профориентации "Билет в будущее".

https://worknet-info.ru/education

 

 

Просмотров: 528 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_kt  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена подать вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют долговечную покров от прохлады, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с последними компонентами, подтверждая продолжительный срок службы службы и выдающиеся итоги. Утепление фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный душевный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не только утепление, это создание поля, в где каждый компонент отражает ваш личный образ. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год педагога
#ВсеДляПобеды71
Наша группа в ВК
"Комфортная среда"



www-corp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz