Пятница, 19.04.2024
МБДОУ "Детский сад № 50" города Новомосковск
Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Методические рекомендации для родителей
11:10
Методические рекомендации для родителей

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

/2-07-2617.pdf

Электронная версия Методических рекомендаций для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью размещена на сайте министерства образования Тульской области по адресу:

http://education.tularegion.ru/activities/profilakticheskaya-rabota/profilaktika-suitsidov/

 

Просмотров: 434 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_kt  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам новаторские подходы, которые не только обеспечивают прочную защиту от холода, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, сертифицируя долгий срок службы работы и отличные эффекты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где всякий компонент преломляет ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша команда профессиональных мастеров завершена предоставлять вам современные технологии, которые не только подарят надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, гарантируя продолжительный продолжительность работы и замечательные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в истинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь утепление, это формирование помещения, в где каждый аспект символизирует ваш персональный модель. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год педагога
#ВсеДляПобеды71
Наша группа в ВК
"Комфортная среда"



www-corp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz