Суббота, 20.04.2024

«Наши Герои»

Список выдающихся российских государственных деятелей, деятелей культуры и спорта, и их краткие биографии

Такие материалы могут быть использованы при реализации рабочих программ воспитания, проведении просветительской работы, организации тематических мероприятий с участием детей и молодежи, а также при оформлении музейно-выставочных пространств.

Просмотров: 29 | Добавил: ребенок | Дата: 27.07.2023 | Комментарии (0)

5 июля в МБДОУ 50 старшим дознавателем ОНД и ПР по Новомосковскому району, лейтенантом Семиразовым Р С было проведено занятие по теме "Основы безопасности жизнедеятельности", с воспитанниками старшего возраста (5-7 лет)
С сотрудниками была проведена тренировка по отработке плана эвакуации ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: ребенок | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

28 июня 2023г. воспитанники старших групп посетили историко - художественный музей . Дети приняли участие в интерактивной игре "История самовара"  В завершении с детьми был проведен мастер – класс по изготовлению игрушек.

Просмотров: 39 | Добавил: ребенок | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня День памяти и скорби по погибшим в страшные времена Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков. На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз, положив начало долгой и кровопролитной войне. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Эти герои на полях сражений, в тылу отдали свои жизни на благо общей цели. Только благодаря их жертве, самоотверженности мы живем в свободной, мирной стране.

Просмотров: 69 | Добавил: ребенок | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный  труд и значительные заслуги в сфере образования  награждена педагог нашего детского сада Выскочкова Любовь Алексеевна.

Поздравляем педагога с заслуженной наградой!

Просмотров: 60 | Добавил: ребенок | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

#МыРоссия  #МыВместе

В детском саду прошло мероприятие посвященное Дню России

День России – один из основных праздников нашей страны, игра ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: ребенок | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

#ПушкинскийНовомосковск

В детском саду прошло развлечение для детей старших групп

"Путешествие по сказкам А.С. Пушкина",

посвященное Пушкинскому дню России и Дню Русского языка

Просмотров: 69 | Добавил: ребенок | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

В детском саду прошел эко - квест, посвященный Дню Эколога

Просмотров: 81 | Добавил: ребенок | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ СОВСЕМ-СОВСЕМ НЕ СЛОЖНЫЕ

1.Находясь на улице с дошкольником,   крепко        держите его за руку.

2.Учите ребенка наблюдательности. Если у подъезда стоят транспортные средства или растут деревья, кусты, остановитесь, научите ребенка осматриваться по сторонам и определять, нет ли опасности приближающегося транспорта.

Просмотров: 60 | Добавил: ребенок | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

В детском саду отметили Международный день защиты детей

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

Просмотров: 65 | Добавил: ребенок | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)