Суббота, 27.04.2024

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

Почётной грамотой Министерства образования Тульской области за плодотворный труд, профессионализм и значительный личный вклад в воспитание и развитие детей дошкольного возраста награждена педагог нашего детского сада Каширина Галина Николаевна. Поздравляем!

#НовомосковскГодПедагогаНаставника Фестиваль "Новомосковская трапеза"

Коллектив МБДОУ 50 принял участие в IIII фестивале постной кухни "Новомосковская трапеза", который прошёл 7 апереля в ГДК. Все представленные блюда были вкусны и оригинально оформлены.
Почетные гости фестиваля, глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин и благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков наградили участников фестиваля памятными подарками и дипломами.

#НовомосковскГодПедагогаНаставника
И вновь сотрудники МБДОУ 50 приняли участие в городском фестивале, посвященном 78- летию Великой Победы
"По страницам военной истории".

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

25 апреля на базе МКУ "Методический центр" педагоги детского сада: воспитатель Воробьева Т.М., педагог - психолог Таскаева А.В., заместитель заведующего Мельникова О.Ю. провели семинар-практикум«Организация эффективного сотрудничества педагогов ДОУ посредством тимбилдинга» для воспитателей города Новомосковска и районов Тульской области