Вторник, 19.03.2024

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 28.04.2021 № 958 «Об утверждении Плана администрации муниципального образования город Новомосковск по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск, на период 2021-2023 годов» обращаем внимание на то, что в 2023 году в  МБДОУ «Детский сад № 50» будет проведена независимая оценка качества оказания услуг.

Независимая оценка качества оказания услуг в сфере образования (ссылка на сайт Комитета по образованию МО г. Новомосковск)

Приглашаем родителей (законных представителей) ознакомиться с вопросами анкеты

АНКЕТА родителя (законного представителя) получателя социальных услуг по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории муниципального образования город Новомосковск

План информационно-разъяснительной работы среди населения о ходе независимой оценки качества оказания услуг в МБДОУ «Детский сад № 50» в 2023 году