Пятница, 03.05.2024

Воспитанники детского сада отметили Международный день Земли

Просмотров: 75 | Добавил: ребенок | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

#ЧистыйНовомосковск Все на субботник!

9 апреля 2022 г, в рамках месячника чистоты, коллектив МБДОУ 50 принял участие в городском субботнике. Мы убирали прилегающую к детскому саду территорию, делая наш город чище и красивее! Спасибо всем сотрудникам! Вместе мы- сила!

Просмотров: 100 | Добавил: ребенок | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 апреля, воспитанники подготовительной специализированной группы приняли участие в городском аэрокосмическом фестивале, посвященном Дню космонавтики.

Воспитатель Выскочкова Л.В., Боева С.В., инструктор по ФК Гусарова Л.В.

Просмотров: 89 | Добавил: ребенок | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

В детском саду отметили День Космонавтики

Просмотров: 73 | Добавил: ребенок | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

В Новомосковской центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина сегодня прошёл замечательный

конкурс чтецов духовных произведений "Немеркнущий свет".
Участниками конкурса также были и воспитанники нашего детского сада Лещенко Ева прочитавшая стихотворение Людмилы Громовой " Ёлку яркими огнями... " и Карпухина Дарьяна со стихотворением Ф. М. Достоевского "Божий дар".

Просмотров: 141 | Добавил: ребенок | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники  старшей  группы компенсирующей направленности отметили день рождения К.И. Чуковского

Просмотров: 72 | Добавил: ребенок | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

В детском саду прошел открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" Инспектор . ОНД и ПР по Новомосковскому району Байкин В.А провел  с детьми   с детьми беседу по основам безопасности, рассказал как себя вести при пожаре самим и как помочь другим людям.

Просмотров: 95 | Добавил: ребенок | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада встретили весну. В группах прошло развлечение, посвящённое весеннему празднику, основанному на народных традициях- "ЖАВОРОНКИ".
На Жаворонки день с ночью меряются. Зима кончается, весна начинается. Это один из весенних праздников, который был посвящен встрече Дня весеннего равноденствия.

Просмотров: 66 | Добавил: ребенок | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках проводимого в г. Новомосковске профилактического мероприятия «Пристегни ребенка!» в детском саду прошла встреча детей с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску старшим лейтенантом полиции Барабановой Ю.А. Юлия Андреевна в занимательной форме провела с детьми беседу о правилах дорожного движения и перевозке детей в автомобилях с использованием удерживающих устройств.

Просмотров: 94 | Добавил: ребенок | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 35 36 »