Среда, 01.05.2024
Главная » 2024 » Апрель » 8 » Ресурсный центр
Ресурсный центр

5 апреля 2024 года в МКУ «Методический центр» состоялся семинар-практикум для воспитателей ДОО «Мониторинг динамики личностного развития детей в ходе работы по патриотическому воспитанию».

В семинаре приняли участие воспитатели дошкольных образовательных организаций города Новомосковска.

Опытом работы делились педагоги МБДОУ «Детский сад № 50». Заместитель заведующего Набиева Наталья Павловна и педагог-психолог Таскаева Алёна Витальевна рассказали о методиках составления измерительных материалов усвоения знаний дошкольников Л.В.Артёмовой, Г.А.Урунтаевой, Р.Р. Калининой.

В практической части участники мероприятия в подгруппах составили диагностические карты личностного развития детей (усвоение норм и правил поведения, а также диагностику сфер личности ребёнка: самосознание, мотивы поведения, воля, эмоции и чувства)

Просмотров: 14 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0