Понедельник, 06.05.2024

#НовомосковскГодПедагогаНаставника
3 апреля детский танцевальный коллектив МБДОУ 50 "Русский сувенир" принял участие в детском пасхальном фестивале Православной культуры "Пасха глазами детей".

Просмотров: 72 | Добавил: ребенок | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника
13 марта 2023г. воспитанники подготовительных групп посетили историко - художественный музей . Дети приняли участие в интерактивной викторине посвященной 110 - летию со дня рождения С.В. Михалкова, познакомились с биографией писателя, ответили на вопросы викторины, прочитали стихи С.В. Михалкова. В завершении с детьми был проведен мастер – класс по изготовлению игрушек по мотивам произведений писателя.

Просмотров: 72 | Добавил: ребенок | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника
Почётной грамотой Министерства образования Тульской области за плодотворный труд, профессионализм и значительный личный вклад в воспитание и развитие детей дошкольного возраста награждена педагог нашего детского сада Каширина Галина Николаевна. Поздравляем!

Просмотров: 48 | Добавил: ребенок | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

8 марта

первый весенний праздник, в этот день мы поздравляем всех женщин: мам, бабушек, сестер

Просмотров: 43 | Добавил: ребенок | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Команда старшей группы оздоровительной направленности "Звездный патруль" приняла участие в I городском конкурсе масленичных санок "Чудо санки"

Поздравляем Валуеву Софию и Гордеева Тимура занявших второе место

Просмотров: 62 | Добавил: ребенок | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

В Детском саду отметили День защитника Отечества

Слава Защитникам Отечества!

Просмотров: 56 | Добавил: ребенок | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

Зимние забавы!

Любим мы зиму за то, что она.
Много веселья для нас принесла.
Лыжи и санки, коньки и хоккей.
Силы свои ты зимой не жалей.

Просмотров: 53 | Добавил: ребенок | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

В Новомосковской центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина  прошёл замечательный конкурс чтецов духовных произведений "Немеркнущий свет".

На сцене прозвучали поэтические и прозаические произведения (от А.С. Пушкина до наших современников) в исполнении детей из образовательных учреждений Новомосковска. Конкурсантом была  воспитанница нашего детского сада Лещенко Ева прочитавшая стихотворение Виктора Афанасьева " Художник "

Просмотров: 122 | Добавил: ребенок | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом, на проезжую часть дороги.
Следует учитывать тот факт, что поскольку «ватрушки» и санки способны развивать достаточно высокую скорость, то затормозить на склонах бывает очень сложно, из-за этого есть вероятность перевернуться или вылететь на проезжую часть. Такая «зимняя забава» может закончиться весьма трагически и повлечь серьезные последствия.
Уважаемые взрослые! Не позволяйте детям кататься на тюбинге без присмотра, выбирайте места для катания вдали от проезжей части дороги и только на оборудованном склоне или специально оборудованной трассе со снежной поверхностью, а также напоминаем Вам о том, что буксировка тюбингов транспортными средствами запрещена.
Госавтоин ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ребенок | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

Наш детский сад участвует в челлендже "Нарядим ёлку вместе" от Алексея Бирюлина. Воспитанники и сотрудники детского сада сделали своими руками игрушки и украсили елки на Аллее невест, в Детском парке и на территории садика.
#ЕлкиВГородеН

Просмотров: 80 | Добавил: ребенок | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 35 36 »