Четверг, 02.05.2024

В детском саду прошел открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" Инспектор  ОНД и ПР  провел  с детьми   с детьми беседу по основам безопасности, рассказал как себя вести при пожаре самим и как помочь другим людям.

Просмотров: 58 | Добавил: ребенок | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

В детском саду прошли осенние утренники

Просмотров: 44 | Добавил: ребенок | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы  выступили перед жителями Дома заботы с праздничным концертом. Чем очень их порадовали.  Все получили огромный заряд положительного настроения.

Просмотров: 67 | Добавил: ребенок | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

65 лет назад, 4 октября 1965 года, на орбиту Земли был запущен первый в мире искусственный спутник. Человечество вступило в космическую эру. Празднование юбилея прошло во ДДЮТ.
Для детей подготовили целое космическое путешествие - мы запускали спутник, побывали на Луне, попробовали себя в роли инженеров-строителей самого большого в мире космодрома Байконур, выучили космический танец, а так же узнали много нового и интересного.
А помогали нашим маленьким космонавтам путешественникам покорять космос-воспитатель:Филимонова Е. А.:, инструктор ФИЗО Гусаров Л. В.

Просмотров: 80 | Добавил: ребенок | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках Месячника ПДД, дети отмечали "Праздник светофора". Дети  встретились с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску старшим лейтенантом полиции Барабановой Ю.А. Юлия Андреевна в занимательной форме провела с детьми беседу о правилах дорожного движения и перевозке детей в автомобилях с использованием удерживающих устройств.

Видеоматериал можно посмотреть https://vk.com/video-43933691_456241258?list=7db25a0957e09bc2fb

Просмотров: 115 | Добавил: ребенок | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

С началом учебного года!

Веселое, беззаботное лето закончилось: наступает учебный год. Грустно немного, но и радостно тоже: все успели соскучиться и по друзьям, и по воспитателям. Все отдохнули и могут с новыми силами приступать к новому учебному году

Просмотров: 77 | Добавил: ребенок | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

В детском саду прошел открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" Инспектор . ОНД и ПР по Новомосковскому району Байкин В.А провел  с детьми   с детьми беседу по основам безопасности, рассказал как себя вести при пожаре самим и как помочь другим людям.

Просмотров: 71 | Добавил: ребенок | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

В детском саду отметили День Государственного флага России

Просмотров: 67 | Добавил: ребенок | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

В День Государственного флага Российской Федерации , 22 августа в 20.00, на площади Ленина, в Туле, жители и гости города смогут увидеть выступления музыкальных групп и исполнителей: ЛЮБЭ, Корни, Фабрика, Джанго,Алексей Филатов
Концерт будет проведен в рамках первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Данный проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 12 российских городах.
Вход свободный , а организаторы обещают 100% живого звука

Просмотров: 58 | Добавил: ребенок | Дата: 16.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 35 36 »