Пятница, 03.05.2024

Просмотров: 34 | Добавил: ребенок | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

Наши воспитанники посетили археологический музей, где стали участниками интерактивно-познавательной программы с элементами театрализации «Откуда взялся колобок».

Просмотров: 37 | Добавил: ребенок | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (2)

#ГодПедагогаНаставника

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки совместных работ. Такие мероприятия сближают родителей и детей, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Просмотров: 51 | Добавил: ребенок | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника

9 октября в МБУ ДО «ДДЮТ» состоялся муниципальный фестиваль для детей дошкольного возраста, посвященный Дню запуска первого искусственного спутника Земли. Наши воспитанники прошли игровой квест-путешествие по 6 станциям. На станциях ребята участвовали в космических гонках, собирали космодром, открывали новую планету, учили космический танец, преодолевали метеоритный дождь и общались с самым настоящим космо ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ребенок | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

Наши воспитанники поздравили с Днём пожилого человека жителей НМПК "Дом заботы", подарив им песни и зажигательный танец.

Просмотров: 37 | Добавил: ребенок | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

Наши воспитанники поздравили всех сотрудников детского сада с Днем дошкольного работника

Просмотров: 25 | Добавил: ребенок | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

#НовомосковскГодПедагогаНаставника

На основании плана работы МБДОУ «Детский сад № 50» на сентябрь 2023 г. и в целях профилактики и снижения детского дорожно-транспортного травматизма педагогами проведены занятия по соблюдению Правил дорожного движения.

Просмотров: 28 | Добавил: ребенок | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября наши воспитанники посетили Новомосковский историко-художественный музей, где стали участниками народно-обрядовой программы «Щи да каша - пища наша» в экспозиции «Крестьянский быт». Дети познакомились с традициями крестьянской трапезы, узнали правила посадки членов семьи за обеденный стол и сами приготовили старинное русское блюдо - тюрю.

Просмотров: 46 | Добавил: ребенок | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 35 36 »