Вторник, 19.03.2024

Подраздел "Платные образовательные услуги"

Приказ Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 г. № 196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Разъяснения по оказанию платных дополнительных образовательных услуг дошкольной образовательной организацией (разработаны авторским коллективом "Федерального института развития образования")

Концепция развития дополнительного образования детей, утвержденная Распоряжением Правительства РФ от 04.09.2014г. № 1726-р

Письмо Министерства образования от 14.03.2000г. № 65/23-1 "О гигиенических требованиях к максимальной нагрузке на детей дошкольного возраста в организованных формах обучения"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 13.01.2014 №8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Решение от 25.12.2015 года № 38-6 О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Форма договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг

Образовательная программа дополнительного образования "Веселый английский"

Постановление администрации МО г. Новомосковск "Об утверждении предельных цен на платные услуги оказываемые МБДОУ "Детский сад № 50" от11.05.2021 № 1088

Постановление администрации муниципального образования г. Новомосковск №1210 от 28.04.2022 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе"

ИНСТРУКЦИЯ авторизации родителя (законного представителя) в АИС Навигатор дополнительного образования детей Тульской области через Портал государственных услуг Российской Федерации

Министерство образования Тульской области сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования.

Для прохождения опроса необходимо заполнить анкеты до 15 июня 2023 г.по ссылке:

для родителей (законных представителей) «Анкета оценки качества и доступности дополнительного образования» (ссылка: https://forms.yandex.ru/u/64637061f47e730010e7ceef )