Понедельник, 29.04.2024
МБДОУ "Детский сад № 50" города Новомосковск
Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа
Главная » 2023 » Декабрь » 7 » Безопасность дорожного движения
13:47
Безопасность дорожного движения

#тула #гибддтула #пдд #дтптула #госавтоинспекция

Уважаемые взрослые!

       Не позволяйте детям кататься на тюбинге без присмотра, выбирайте места для катания вдали от проезжей части дороги и только на оборудованном склоне или специально оборудованной трассе со снежной поверхностью, а также напоминаем Вам о том, что буксировка тюбингов транспортными средствами запрещена.
              Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 46 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_kt  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена предъявить вам новаторские приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя долгосрочный срок использования и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный душевный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это разработка поля, в где всякий элемент выражает ваш особенный манеру. Мы примем все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год педагога
#ВсеДляПобеды71
Наша группа в ВК
"Комфортная среда"



www-corp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz