Среда, 08.05.2024
Главная » 2024 » Апрель » 27 » День открытых дверей

#ГодСемьи2024

#ГодСемьи71

26 апреля в нашем детском саду прошёл День открытых дверей, который открыла заведующий детским садом – Ольга Александровна. Она предоставила информацию о приоритетных направлениях деятельности учреждения, познакомила с программой развития и образовательной программой детского сада.

Была проведена экскурсия с посещением логопедического кабинета и кабинета педагога-психолога, спортивного и музыкального зала. Родители могли посмотреть работу педагогов с детьми: занятия, режимные моменты.

В процессе экскурсии с родителями беседовала медицинская сестра, которая консультировала их по возникающим вопросам.

В заключении мероприятия родители оставили положительные отзывы в книге Добрых слов для всех сотрудников детского сада.

Просмотров: 43 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
1 Дмитрий
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий