Воскресенье, 17.12.2017

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Опрос общественного мнения
    Опрос общественного мнения

Анкета «Опрос общественного мнения»

/anketa_dlja_roditelej_doo.docx

Просмотров: 72 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
    Добрый день!
    Помощь в получении гражданам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть магазинов "Метро Кэш энд Керри".
    Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть магазинов METRO C&C:карта metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких гипермаркетов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry в РФ и за границей.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astraxan,Барнаул,Brjansk,Белгород,Vladimir,Volgograd,В олжский,Vologda,Voronej,Voronezh region,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Кир ов,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Липецк,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Stavro pol,Sterlitamak,Surgut,Tver,Togliatti,Tomsk,Tula,Tyumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksary, Chelyabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
    Код *: