Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2024 » Январь » 18 » Ресурсный центр
Ресурсный центр

18 января 2024 года в рамках Ресурсного центра на базе МБДОУ «Детский сад № 50» наши педагоги приняли участие в семинаре для воспитателей ДОО «Планирование работы педагога по патриотическому воспитанию» в МКУ «Методический центр». В семинаре участвовали воспитатели дошкольных образовательных организаций города Новомосковска, которые по итогам мероприятия получили знания в области планирования работы по патриотическому воспитанию с дошкольниками.
     В практической части участники мероприятия в подгруппах составили планы работы по патриотическому воспитанию на неделю в соответствии с содержанием образовательных областей и рассказали о запланированных мероприятиях не только с детьми, но и с родителями.

Просмотров: 27 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0
2 Артём
Получите клиентов с сайтов ваших конкурентов за 1 день с гарантией результата!
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
лиды от 25 рублей. можем предоставить под прозвон от 25 руб или разослать SMS/MMS/Viber от 3,6руб (только РФ)
Любые законные ниши, торговля, услуги, привлечение работников,агентов, B2B, B2C.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также в наличии базы данных компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку и бонусом получите софт для whatsapp-рассылки или email-рассылки
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

1 JoaquinGetle
Nuru massage therapy, stemming from Japan, has actually gained around the world attention for its special techniques and possible advantages. In recent years, it has actually become a preferred option amongst individuals looking for leisure and healing relief.

Nuru massage therapy has actually developed right into numerous forms and adjustments worldwide. Exploring these variations can offer diverse experiences and techniq. Past its physical benefits, Nuru massage therapy can positively affect mental health and wellness by advertising leisure, decreasing stress and anxiety, and boosting total health.

Just how do I locate a reputable Nuru massage carrier? Investigating and picking qualified spas or masseuses with positive evaluations and adherence to safety and ethical criteria is crucial.
<b><a href=https://tantric.manhattan-massage.com>tantric massage manhattan</a></b>