Суббота, 04.05.2024
Главная » 2023 » Октябрь » 12 » Выставка осенних поделок
Выставка осенних поделок

#ГодПедагогаНаставника

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки совместных работ. Такие мероприятия сближают родителей и детей, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Осень - чудесная пора, и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки стали прекрасным украшением интерьера нашего детского сада. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи!

Просмотров: 52 | Добавил: ребенок | Рейтинг: 0.0/0